• Новости

18 февраля в МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации» прошел муниципальный этап XV областного конкурса информационных и компьютерных технологий «Компьютер – XXI век».

Подведены итоги конкурса "Математическая карусель".

Команда лицея стала призёром городского конкурса "В лабиринте педагогических идей".

28 января 2023 года в МАОУ «Лицей № 14 имени Заслуженного Учителя РФ А.М. Кузьмина» состоялся школьный отборочный этап восьмой Российской Школы Фармацевтов.

Лицеист представит Тамбовскую область на Национальной технологической олимпиаде.