• Новости

22 ноября ученики девятых классов посетили очередные занятия в рамках проекта "Профессия в деталях".

Лицей продолжает участие в проекте «Профессии в деталях».

19 ноября 2022, 09:42

С 13 по 16 ноября 2022 года в Москве прошел Всероссийский форум «Я выбираю ЮИД», который объединил 276 юных инспекторов движения из 68 регионов России. Мероприятие организовано Министерством просвещения при поддержке Госавтоинспекции МВД.

18 ноября 2022, 08:17

В лицее прошли классные часы с участием представителей правоохранительных органов.

17 ноября 2022, 14:03

20 октября в лицее была проведена игра «Имею право, но обязан». Участниками стали ученики 9Ж класса. Цель игры - повышение юридической грамотности детей: знание основных нормативно-правовых актов, регулирующих отношения между людьми, своих обязанностей, прав, способов их защиты. В ходе игры ученики рассмотрели примеры административных, уголовных дел, а также особенности правового положения несовершеннолетних.