Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области.
    22 сентября 2023, 22:26

Сегодня ученики 10 и 11 химико-биологических классов посетили "Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области".
    Тамбовский краеведческий музей.
    22 сентября 2023, 22:21

В этот тёплый солнечный осенний день ученики 5б класса вместе со своим классным руководителем Зобковой И.С. посетили Тамбовский краеведческий музей.
    Экскурсия в Музей истории Тамбовской почты.
    22 сентября 2023, 22:16

"Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне?" Любой советский школьник мог с лёгкостью продолжить эти известные строки Самуила Маршака: "Это он, это он Ленинградский почтальон". Для современных подростков почтовое дело кажется таким древним и неинтересным. Но учащиеся 7 К класса теперь совершенно другого мнения, потому что побывали в удивительном музее нашего города - музее истории Тамбовской почты - и узнали много нового об этой древнейшей, очень важной государственной службе.
    Город Тула.
    24 апреля 2023, 17:14

Есть на карте России замечательный город с многовековой историей, который по праву можно назвать городом оружейников, самоваров и пряников. А также он известен всему миру как родина Льва Николаевича Толстого. Это Тула. Именно туда 22-23 апреля отправились на экскурсию учащиеся 6 Д класса.