Всероссийская неделя родительской компетентности.
    24 октября 2022, 14:52

Стартует Всероссийская неделя родительской компетентности
    Инструктаж по правилам поведения в случае вооружённого нападения на образовательную организацию.
    22 октября 2022, 13:46

18 октября сотрудники Росгвардии провели инструктаж по правилам поведения в случае вооружённого нападения на образовательную организацию. Они рассказали о правильной последовательности действий и правилах поведения.
    Выбор будущей профессии.
    20 октября 2022, 13:09

Выбор будущей профессии - это серьезный и ответственный шаг в жизни каждого человека, требующий подготовки и знаний. Определиться в этом вопросе помогают мероприятия по профориентации.
    День финансовой грамотности.
    20 октября 2022, 12:11

18 октября лицеисты стали участниками мероприятия, приуроченного ко Дню финансовой грамотности детей и молодёжи. Учащиеся посетили обновлённый офис  ПАО "Сбербанк" по адресу ул. Рылеева, 62в.
    Собрание.
    18 октября 2022, 14:20

Встреча с помощником врача эпидемиолога ТОГБУЗ ГКБ 3 им. И. С. Долгушина г. Тамбова Моисеевой Еленой Валерьевной. Рассматривались вопросы о важности вакцинопрофилактики по коронавирусной инфекции и гриппа.
    Субботник.
    15 октября 2022, 16:54

Сегодня наши ученики и учителя  стали участниками субботника. Вся территория вокруг лицея была очищена от бытового мусора, листвы, сухой травы. Политы недавно посаженные саженцы пихты, туи, кедров. Приведены в порядок газоны.
    Выпускники лицея – наша гордость.
    15 октября 2022, 16:46

Выпускники лицея – наша гордость. Тем отраднее, когда они не забывают родные стены и готовы делиться опытом с нынешними учениками.
    День отца.
    13 октября 2022, 15:10

16 октября празднуется День Отца
    Урок цифры на тему "Искусственный интеллект".
    11 октября 2022, 16:52

Ученики 5-7 классов принимают участие в проекте "Урок цифры". Первое занятие в этом учебном году посвящено искусственному интеллекту.
    День пожилых людей.
    01 октября 2022, 21:35

В Международный день пожилых людей ученики 9Ж класса посетили Геронтологический центр.