День знаний.
    01 сентября 2023, 17:17

Сегодня, 1 сентября, наступил долгожданный День знаний, и в нашем Лицее царит атмосфера радости, волнения и невероятного энтузиазма!
    Списки 5 и 7 классов.
    24 августа 2023, 15:03

Выкладываем списки 5 и 7 классов (внимательно ознакомьтесь с прикрепленным файлом).
    Изготовление микропрепаратов.
    29 июня 2023, 09:24

27 июня учащиеся 8Ж класса посетили "Стромов-центр" на базе ТГУ имени Г.Р. Державина.
    Тематическое мероприятие в лагере.
    01 июня 2023, 21:13

31 мая в лагере с дневным пребыванием «Эрудит» было проведено тематическое мероприятие по безопасности дорожного движения и противопожарной безопасности.
    Что читать летом?.
    31 мая 2023, 21:55

Списки книг для летнего чтения!
    Памятки.
    31 мая 2023, 19:28

Уважаемые родители! Летний период несет в себе не только радость каникул, но и высокие риски для детей. Связанно это с множеством факторов. Научите детей соблюдать эти простые правила, чтобы сохранить самое ценное, что у вас есть – их жизнь и здоровье!