Как сделать обучение не таким скучным.
    02 ноября 2023, 20:36

2 ноября на базе Лицей №29 прошел очный этап командного конкурса «Начало» для молодых специалистов. От нашего лицея участие принимала команда «ТОФМАЛ», в которую вошли Гомзов Николай Викторович, Черемисина Ирина Владимировна, Гаврилова Наталия Владимировна, Михина Мария Андреевна, Родионова Александра Сергеевна и Косенков Илья Анатольевич. Тема проекта - "Как сделать обучение не таким скучным".
    Региональный турнир по киберспорту.
    29 октября 2023, 18:26

Геймеры испытали свои силы, приняв участие в турнире по Dota2.
    Признание.
    23 октября 2023, 12:26

Педагоги системы дополнительного образования и воспитания детей приняли участие в муниципальном и зональном этапах фестиваля "Признание".
    Родина моя – Россия.
    23 октября 2023, 12:21

Подведены итоги городского конкурса "Родина моя – Россия".
    Наука 0+.
    20 октября 2023, 16:45

19 октября в рамках проведения регионального Фестиваля "Наука 0+" состоялась квест-лаборатория для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций на базе ТГТУ.
    Всероссийский конкурс сочинений – 2023.
    16 октября 2023, 18:52

В сентября прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений – 2023.
    Всероссийский экономический диктант.
    16 октября 2023, 18:37

11 октября 2023г. в лицее была организована площадка для проведения Всероссийского экономического диктанта (категория участников «школьники»).  Акция инициирована Вольным экономическим обществом России при участии Международного Союза экономистов, администрации субъектов Российской Федерации, ведущих вузов РФ, Российского исторического общества и призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения.
    Международный турнир городов.
    15 октября 2023, 12:41

15 октября в лицее 14 впервые прошел Турнир городов - международная олимпиада по математике. Турнир ежегодно проводится силами местных оргкомитетов более чем в 100 городах 25 государств.
    Лига знаний.
    13 октября 2023, 10:17

В Правительстве Тамбовской области прошёл интеллектуальный турнир "Лига знаний".
    Дорога глазами детей.
    10 октября 2023, 17:13

Завершается школьный этап регионального конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди учащихся образовательных организаций «Дорога глазами детей».