Муниципальный этап ВсОШ по литературе.
    19 ноября 2022, 20:07

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
    Безопасные дороги.
    17 ноября 2022, 13:59

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» с 1 по 20 ноября на платформе Учи.ру в лицее проходит Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 5-9 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.
    Всероссийская олимпиада по агрогенетике "Иннагрика"..
    15 ноября 2022, 09:03

Полянская Юлия, ученица 10 класса "Ж", приняла участие во Всероссийской олимпиаде по агрогенетике "Иннагрика". Девушка стала победителем отборочного тура и вышла в полуфинал.
    Олимпиада по 3D-технологиям.
    31 октября 2022, 21:44

Лицеисты принимают участие во Всероссийской олимпиаде школьников по 3D-технологиям.
    Всероссийский конкурс сочинений.
    16 октября 2022, 13:47

Подведены итоги Всероссийского конкурса сочинений
    Успейте записаться на осеннюю Олимпиадную школу МФТИ до 20 октября.
    08 октября 2022, 13:58

Приглашаем школьников 5-11 классов зарегистрироваться на смены осенней Олимпиадной школы МФТИ 2022, которые пройдут в очном и онлайн-форматах. Школьники смогут обучаться по математике, физике, информатике, химии и биологии.