Поздравляем с победой!.
    28 ноября 2022, 17:45

Слезина Мария Вячеславовна стала победителем профессионального конкурса в номинации «Учитель-методист».
    IV съезд Ассоциации учителей литературы и русского языка.
    18 ноября 2022, 15:40

18 ноября в Российской академии образования состоялся IV съезд Ассоциации учителей литературы и русского языка. Участники мероприятия заслушали доклад председателя Координационного совета АССУЛ Л.В. Дудовой, в рамках круглого стола обсудили вопросы совершенствования профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы в условия обновления ФГОС.
    Всероссийская олимпиада по агрогенетике "Иннагрика"..
    15 ноября 2022, 09:03

Полянская Юлия, ученица 10 класса "Ж", приняла участие во Всероссийской олимпиаде по агрогенетике "Иннагрика". Девушка стала победителем отборочного тура и вышла в полуфинал.
    Столовая.
    12 ноября 2022, 08:50

Работники лицейской столовой приняли участие в областном конкурсе «Лучшая школьная столовая», который прошёл в рамках регионального марафона «Питание на 5+».
    Конкурс макетов.
    11 ноября 2022, 17:56

Ученицы лицея приняли участие в областной выставке начального технического конструирования и моделирования.
    Kostroma Open.
    07 ноября 2022, 21:05

Команда 6 класса «В» заняла третье место в первой лиге математического турнира "Kostroma Open".
    Наши журналисты.
    29 октября 2022, 20:05

Команда наших журналистов заняла 2 место в конкурсе на лучшее освещение в средствах массовой информации избирательных кампаний в рамках единого дня голосования 11 сентября 2022 года.
    Всероссийский конкурс сочинений.
    16 октября 2022, 13:47

Подведены итоги Всероссийского конкурса сочинений
    Первенство Тамбовской области по шахматам.
    08 октября 2022, 16:13

Поздравляем призёров первенства Тамбовской области по шахматам
    Документальный фильм.
    13 сентября 2022, 14:02

9 сентября в актовом зале лицея прошла встреча учеников с выпускником Алексеем Павленко. Закончив СПбГИКИТ, он в качестве режиссёра, автора и "одного из ведущих" снял документальный фильм "Метод разведения", который смонтировал выпускник и сотрудник лицея Николай Викторович Гомзов. Фильм занял 1 место в номинации "Дебют" конкурса "Хрустальный Пингвинопитек", финал которого проходил в МИСиС.