Уборка территории.
    30 сентября 2023, 08:21

Лицеисты принимают участие в акции "Чистый город".
    Гражданская оборона.
    29 сентября 2023, 14:28

В МАОУ лицей №14 на основании распоряжения Главы Тамбовской области от 15.09.2023г №399 «Об участии в подготовке и проведении тренировки по гражданской обороне», в соответствии с Планом основных мероприятий Тамбовской области по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2023 год были проведены занятия с учащимися 8 и 10 классов по данной тематике.
    Курсы.
    29 сентября 2023, 10:38

Уважаемые родители абитуриентов, записавшихся на подготовительные курсы! 30 сентября подготовительные курсы проводятся в лицее по вашему обычному расписанию.
    Уборка территории.
    29 сентября 2023, 10:10

28 сентября лицеисты дружно присоединились к осеннему месячнику по благоустройству «Чистый город».
    Учимся делать выбор сегодня.
    25 сентября 2023, 10:38

25 сентября в рамках цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном» обучающиеся лицея знакомились с избирательной системой России. Принять участие в реальных выборах лицеисты смогут только через несколько лет, а вот поиграть в выборы и попробовать себя в роли избирателей, ученики 6Г класса смогли уже сегодня.
    Во славу Родины.
    23 сентября 2023, 18:18

22 сентября 6б класс посетил в музейно-выставочном центре экспонацию "Во славу Родины", посвященную 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской.
    Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области.
    22 сентября 2023, 22:26

Сегодня ученики 10 и 11 химико-биологических классов посетили "Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области".
    Тамбовский краеведческий музей.
    22 сентября 2023, 22:21

В этот тёплый солнечный осенний день ученики 5б класса вместе со своим классным руководителем Зобковой И.С. посетили Тамбовский краеведческий музей.
    Экскурсия в Музей истории Тамбовской почты.
    22 сентября 2023, 22:16

"Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне?" Любой советский школьник мог с лёгкостью продолжить эти известные строки Самуила Маршака: "Это он, это он Ленинградский почтальон". Для современных подростков почтовое дело кажется таким древним и неинтересным. Но учащиеся 7 К класса теперь совершенно другого мнения, потому что побывали в удивительном музее нашего города - музее истории Тамбовской почты - и узнали много нового об этой древнейшей, очень важной государственной службе.
    Курсы.
    21 сентября 2023, 14:56

Уважаемые родители абитуриентов, записавшихся на подготовительные курсы! 23 сентября подготовительные курсы проводятся в лицее по вашему обычному расписанию.