Тематическое мероприятие в лагере.
    01 июня 2023, 21:13

31 мая в лагере с дневным пребыванием «Эрудит» было проведено тематическое мероприятие по безопасности дорожного движения и противопожарной безопасности.
    В России наблюдается сезонный всплеск заболеваемости корью..
    11 мая 2023, 09:50

В целях противодействия распространению болезни в регионах РФ проходит масштабная кампания по вакцинации.
    ЮИД в действии.
    04 мая 2023, 11:18

3 мая в городском ресурсном центре по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на базе МАОУ СОШ №11 проходил дорожный марафон «Безопасным маршрутом детства». Лицей представляла команда учащихся 5 «Г» класса: Ясаков Никита, Толмачев Максим, Праздников Матвей, Антипина Варвара, Климова Александра.
    Гепатит С.
    25 апреля 2023, 11:37

Гепатит C – воспалительное заболевание вирусного характера, которое поражает печень. При этом наличие маркеров данного вируса в крови чрезвычайно мало, что снижает возможность выявить болезнь на ранней стадии.
    Весенние каникулы. Дорога без опасности.
    16 марта 2023, 13:05

16 марта для учащихся 5В,Г, 6В классов были проведены тематические мероприятия по безопасности дорожного движения «Весенние каникулы. Дорога без опасности» с приглашением инспектора по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Тамбову Исаевой Юлии Вячеславовны.
    Родительские собрания в 5-11 классах.
    15 марта 2023, 11:44

С 13 по 15 марта в лицее проходят родительские собрания в 5-11 классах с рассмотрением вопросов по БДД: применении ремней безопасности и ДУУ при перевозке детей, использовании световозвращающих элементов, правилах эксплуатации детьми и подростками вело- и мототехники.
    Весенний паводок.
    14 марта 2023, 12:00

Наступило время весеннего паводка и таянья льда на водоёмах. Помните, что весенний лед – капкан для вступившего на него! Детям и подросткам переходить водоемы весной строго запрещается!
    Тренировка по антитеррористической защищённости.
    17 февраля 2023, 13:50

17 февраля в лицее прошло тренировочное занятие, посвящённое антитеррористической защищённости.
    Профилактика экстремизма.
    14 февраля 2023, 16:33

В настоящее время поступает информация о ведении различными экстремистски настроенными лицами удаленной работы по вовлечению несовершеннолетних в деструктивную деятельность, связанную в том числе с поджогами зданий органов власти и Военных комиссариатов. Кроме того, в сети Интернет и различных месенджерах распространяются факты подстрекательства несовершеннолетних к совершению действий, направленных на причинение вреда себе, окружающим, либо имуществу, путем использования различных способов.
    Давай дружить, дорога!.
    27 января 2023, 15:26

27 января в лицее для учащихся 5,6,7 классов были проведены тематические мероприятия по безопасности дорожного движения «Давай дружить, дорога!»