Молодежные инициативы.
    21 сентября 2023, 12:30

20 сентября в гости к нашим семиклассникам пришли ребята из Тамбовской областной общественной организации «Молодежные инициативы».
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    20 сентября 2023, 15:46

19 сентября в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 5-9 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.
    Безопасное колесо.
    15 сентября 2023, 12:11

14 сентября в МАОУ СОШ №5 проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».
    Курсы.
    09 сентября 2023, 19:14

Уважаемые родители абитуриентов, записавшихся на подготовительные курсы по английскому языку! Ознакомьтесь с распределением учащихся по группам и расписанием занятий.
    Подготовительные курсы.
    05 сентября 2023, 16:00

Уважаемые родители абитуриентов, записавшихся на подготовительные курсы! Первое занятие подготовительных курсов состоится 9 сентября. Расписание занятий и списки групп будут опубликованы на сайте 8 сентября.
    Вместе против террора!.
    05 сентября 2023, 15:51

Лицей принял участие в ежегодной областной акции «Вместе против террора!» среди несовершеннолетних.
    Официальные страницы лицея.
    04 сентября 2023, 19:36

Напоминаем о наших цифровых ресурсах.
    День знаний.
    01 сентября 2023, 17:17

Сегодня, 1 сентября, наступил долгожданный День знаний, и в нашем Лицее царит атмосфера радости, волнения и невероятного энтузиазма!
    Стартует набор на бесплатные курсы по программированию от компании "Яндекс".
    28 августа 2023, 23:28

Иногда кажется, что информационные технологии граничат с волшебством. Для всех, кто хочет почувствовать себя немного магом и чародеем, кто желает не просто идти в ногу со временем, но опережать его, приоткрываем двери в загадочный и стремительно развивающийся мир IT. Кто знает, возможно, в вас дремлет талант уровня Стива Джобса или Билла Гейтса? Думаем, стоит рискнуть!
    Изготовление микропрепаратов.
    29 июня 2023, 09:24

27 июня учащиеся 8Ж класса посетили "Стромов-центр" на базе ТГУ имени Г.Р. Державина.