Флагманы образования.
    13 июня 2023, 11:14

Стартовал новый сезон конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия - страна возможностей» ! Регистрация началась!
    По страницам зарубежной литературы.
    06 июня 2023, 09:58

Подведены итоги XII Регионального конкурса эссе "По страницам зарубежной литературы"
    Турнир "Лига Знаний: школы и колледжи".
    31 мая 2023, 08:17

27 мая 2023 года состоялся региональный этап Всероссийского интеллектуального турнира «Лига Знаний: школы и колледжи».
    Школа молодого управленца.
    13 мая 2023, 12:13

26 апреля в ТГТУ прошел конкурс бизнес-планов в рамках ежегодного проекта «Школа молодого управленца».
    Славянка.
    06 мая 2023, 15:17

В этом году команда лицеистов, в состав которой входили ученики 9-11 классов: Вячеслав Букурако, Полина Зеленова, Леонид Епишин, София Милосердова, София Сиротина, Савелий Каноркин, Матвей Кузнецов, Виктория Ивашина, Владимир Филатов, Ромашков Семен, Макаренко Денис традиционно приняла участие в областной военно-патриотической игре "Славянка".
    ЮИД в действии.
    04 мая 2023, 11:18

3 мая в городском ресурсном центре по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на базе МАОУ СОШ №11 проходил дорожный марафон «Безопасным маршрутом детства». Лицей представляла команда учащихся 5 «Г» класса: Ясаков Никита, Толмачев Максим, Праздников Матвей, Антипина Варвара, Климова Александра.
    Профессионалы.
    28 апреля 2023, 21:47

В период с 24 по 28 апреля в Тамбовской области состоялся региональный этап Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» . Полякова Виктория, ученица 10 ж химико - биологического класса нашего лицея приняла участие в компетенции «Лабораторный химический анализ».
    Открытия 2030.
    25 апреля 2023, 11:11

21.04.2023 в Москве состоялось награждение победителей и призеров Всероссийского конкурса "Открытия 2030".
    По странам изучаемого языка.
    21 апреля 2023, 11:44

12 апреля на базе МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина» проходил муниципальный конкурс по страноведению на английском языке «По странам изучаемого языка». В викторине приняли участие 140 человек из всех школ города Тамбова. Конкурс дал возможность участникам на практике применить свои знания и проверить свои силы в изучении иностранного языка, стать лучшими среди многих!
    ВЕСНА.
    19 апреля 2023

Городской конкурс "Вторая жизнь ненужных вещей"