Шахматный клуб.
    13 июня 2023, 21:16

27.05.2023 года воспитанники шахматного кружка лицея приняли участие во встрече с тренером сборной России по шахматам, личным тренером двух вице-чемпионов мира, международным гроссмейстером, гроссмейстером РФ, чемпионом Европы Владимиром Поткиным.
    День города.
    13 июня 2023, 16:15

В преддверии Дня города в Тамбове были организованы спортивные мероприятия для школьников.
    Пушкинский диктант.
    07 июня 2023, 22:04

В 2023 году Тамбов стал столицей Пушкинского диктанта - международной просветительской акции, которая проводится уже в 10 раз, причём не только в России, но и во многих странах мира. Торжественный старт этому масштабному мероприятию был дан 6 июня, в день рождения великого поэта.
    «Родительский патруль» в действии.
    06 июня 2023, 10:04

1 и 5 июня были проведены рейдовые мероприятия в рамках работы «Родительского патруля» на пешеходном переходе вблизи общеобразовательного учреждения при участии родительской общественности, педагогических работников и представителей администрации школы.
    По страницам зарубежной литературы.
    06 июня 2023, 09:58

Подведены итоги XII Регионального конкурса эссе "По страницам зарубежной литературы"
    Тематическое мероприятие в лагере.
    01 июня 2023, 21:13

31 мая в лагере с дневным пребыванием «Эрудит» было проведено тематическое мероприятие по безопасности дорожного движения и противопожарной безопасности.
    Памятки.
    31 мая 2023, 19:28

Уважаемые родители! Летний период несет в себе не только радость каникул, но и высокие риски для детей. Связанно это с множеством факторов. Научите детей соблюдать эти простые правила, чтобы сохранить самое ценное, что у вас есть – их жизнь и здоровье!
    Честь и достоинство.
    28 мая 2023, 08:59

В Тамбовской области ежегодно в рамках конкурса «Учитель года» вручается награда “Честь и достоинство” лучшим учителям региона.
    Школа молодого управленца.
    13 мая 2023, 12:13

26 апреля в ТГТУ прошел конкурс бизнес-планов в рамках ежегодного проекта «Школа молодого управленца».