Антитеррористическая защищенность.
    25 декабря 2022, 13:23

14.12.2022 в лицее прошло учебно-тренировочное мероприятие по теме «Антитеррористическая защищенность».
    Родительские собрания.
    16 декабря 2022, 13:16

С 13 по 15 декабря в лицее прошли родительские собрания с рассмотрением вопросов безопасности дорожного движения.
    Брейн ТВ.
    12 декабря 2022, 20:43

8 декабря в Тамбове в рамках регионального проекта "Брейн ТВ" был организован командный турнир.
    Урок цифры.
    28 ноября 2022, 18:10

Ученики 5-7 классов принимают участие в проекте "Урок цифры". Второе занятие в этом учебном году посвящено видеотехнологиям.
    Организм человека: от А до Я.
    23 ноября 2022, 18:02

Ученики лицея стали участниками профильных смен, организованных ТГУ им. Г.Р. Державина.
    IV съезд Ассоциации учителей литературы и русского языка.
    18 ноября 2022, 15:40

18 ноября в Российской академии образования состоялся IV съезд Ассоциации учителей литературы и русского языка. Участники мероприятия заслушали доклад председателя Координационного совета АССУЛ Л.В. Дудовой, в рамках круглого стола обсудили вопросы совершенствования профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы в условия обновления ФГОС.
    Классные часы.
    18 ноября 2022, 08:17

В лицее прошли классные часы с участием представителей правоохранительных органов.
    ВКонтакте.
    08 ноября 2022, 15:18

Дорогие друзья! Приглашаем вас на официальную страницу МАОУ "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" в социальной сети "ВКонтакте"
    Осенние каникулы. Дорога без опасности.
    28 октября 2022, 10:39

27 октября для учащихся 5-х классов было проведено тематическое мероприятие по безопасности дорожного движения «Осенние каникулы. Дорога без опасности» с приглашением инспектора по пропаганде БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Тамбову Исаевой Юлии Вячеславовны.
    Школьные медиа в цифровой среде.
    27 октября 2022, 22:05

26 октября лицейский пресс-центр в составе Кутаковой Софьи, Кулаевой Варвары, Поповой Марии, Фетисовой Арины, Гусевой Алины, Михалёвой Александры, Чумаковой Анны, Подболотовой Алины стал слушателем тренингов "Школьные медиа в цифровой среде" в Державинской школе массовых коммуникаций.