Тула.
    03 ноября 2023, 10:58

1 и 2 ноября ученики 8А, Б, И классов побывали на Тульской земле и посетили комплекс Куликово Поле и город Тула.
    Школа молодого педагога в Державинском.
    02 ноября 2023, 22:00

1 ноября в "Стромов-центре" состоялся инновационно образовательный проект "Школа молодого педагога в Державинском"
    Как сделать обучение не таким скучным.
    02 ноября 2023, 20:36

2 ноября на базе Лицей №29 прошел очный этап командного конкурса «Начало» для молодых специалистов. От нашего лицея участие принимала команда «ТОФМАЛ», в которую вошли Гомзов Николай Викторович, Черемисина Ирина Владимировна, Гаврилова Наталия Владимировна, Михина Мария Андреевна, Родионова Александра Сергеевна и Косенков Илья Анатольевич. Тема проекта - "Как сделать обучение не таким скучным".
    Экскурсии.
    02 ноября 2023, 20:29

6Д класс посетил телерадиокомпанию Новый Век и компанию Lanta.
    Музей-усадьба Асеева.
    02 ноября 2023, 15:22

Каникулы – время, когда можно немного отдохнуть от уроков и пообщаться с одноклассниками в непринуждённой обстановке. Но на каникулах появляется ещё и возможность узнать что-то новое.
    Что такое военные сборы в школе?.
    23 октября 2023, 18:36

Школьные военные учебные сборы (Сборы) — это практическая часть предмета «Основы безопасности жизнедеятельности», входящего в программу десятого класса. На их проведение выделено пять учебных дней.
    Родина моя – Россия.
    23 октября 2023, 12:21

Подведены итоги городского конкурса "Родина моя – Россия".
    Осенние каникулы. Дорога без опасности.
    23 октября 2023, 12:16

23 октября для учащихся 5-х классов было проведено тематическое мероприятие по безопасности дорожного движения «Осенние каникулы. Дорога без опасности» с приглашением начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения УМВД ГИБДД России по Тамбовской области Разинина Ильи Анатольевича.
    Живи со смыслом.
    18 октября 2023, 19:23

"Живи со смыслом" Под таким названием в Стромов-центре Державинского университета стартовал 3х-дневный форум медиаволонтёров. Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи. Лицейский пресс-центр, в составе Кутаковой Софьи, Поповой Марии, Андриановой Александры, Батуровой Валерии и руководителя Силкиной Ольгой Анатольевны, стал участником первого дня форума.
    Доброе сердце.
    17 октября 2023, 12:35

16 октября ученики 8 класса «К» посетили центр помощи бездомным животным «Доброе сердце».